Ladegeräte & Booster
Weitere Kategorien
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
OSRAM
OSRAM OEBCS904 - Batterieladegerät BATTERYcharge 904
mehr Informationen...
| Ladestrom (12V): | 4 A |
| Netzkabellänge: | 1,5 m |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Anzeige: | mit Hintergrundbeleuchtung |
| Für Batteriekapazität (Erhalten) bis: | 2 Ah |
| Für Batteriekapazität (Laden) bis: | 90 Ah |
EAN: | 4052899620520 |
mehr Informationen...
Auf Lager
40,95 €
(zzgl. Versand)
OSRAM
OSRAM OEBCS906 - Batterieladegerät BATTERYcharge 906
mehr Informationen...
| Ladestrom (12V): | 6 A |
| Netzkabellänge: | 1,5 m |
| Gewicht: | 1,03 kg |
| Anzeige: | mit Hintergrundbeleuchtung |
| Für Batteriekapazität (Erhalten) bis: | 3 Ah |
| Für Batteriekapazität (Laden) bis: | 110 Ah |
EAN: | 4052899620537 |
mehr Informationen...
Auf Lager
54,95 €
(zzgl. Versand)
OSRAM
OSRAM OEBCS908 - Batterieladegerät BATTERYcharge 908
mehr Informationen...
| Ladestrom (12V): | 8 A |
| Netzkabellänge: | 1,5 m |
| Gewicht: | 1,04 kg |
| Anzeige: | mit Hintergrundbeleuchtung |
| Für Batteriekapazität (Erhalten) bis: | 4 Ah |
| Für Batteriekapazität (Laden) bis: | 150 Ah |
EAN: | 4052899620544 |
mehr Informationen...
Auf Lager
65,95 €
(zzgl. Versand)
OSRAM
OSRAM OBSL200 - Batteriestarter BATTERYstart 200
mehr Informationen...
| Betriebstemperatur von: | -20 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 40 °C |
| Netzspannung (AC): | 12 V |
| Startstrom (12V): | 150 A |
| Spitzenstrom (12V): | 500 A |
| Batteriekapazität (Vollladung): | 6 Ah |
| Batterie: | Lithium-Cobalt-Oxid (LiCoO2) |
| Ladezeit: | 2 Std. |
| Anzeige: | mit Hintergrundbeleuchtung |
| Kurzschlussschutz: | ja |
| Überhitzungsschutz: | ja |
| Verpolungsschutz: | ja |
EAN: | 4052899620476 |
mehr Informationen...
Auf Lager
78,95 €
(zzgl. Versand)
OSRAM
OSRAM OBSL300 - Batteriestarter BATTERYstart 300
mehr Informationen...
| Betriebstemperatur von: | -20 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 40 °C |
| Netzspannung (AC): | 12 V |
| Startstrom (12V): | 300 A |
| Spitzenstrom (12V): | 1.500 A |
| Batteriekapazität (Vollladung): | 13 Ah |
| Batterie: | Lithium-Cobalt-Oxid (LiCoO2) |
| Ladezeit: | 3 Std. |
| Anzeige: | mit Hintergrundbeleuchtung |
| Kurzschlussschutz: | ja |
| Überhitzungsschutz: | ja |
| Verpolungsschutz: | ja |
EAN: | 4052899620483 |
mehr Informationen...
Auf Lager
105,95 €
(zzgl. Versand)
OSRAM
OSRAM OBSL400 - Batteriestarter BATTERYstart 400
| Betriebstemperatur von: | -20 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 40 °C |
| Netzspannung (AC): | 12 V |
| Startstrom (12V): | 400 A |
| Spitzenstrom (12V): | 2.000 A |
| Batteriekapazität (Vollladung): | 16,8 Ah |
| Batterie: | Lithium-Cobalt-Oxid (LiCoO2) |
| Ladezeit: | 3 Std. |
| Anzeige: | mit Hintergrundbeleuchtung |
| Kurzschlussschutz: | ja |
| Überhitzungsschutz: | ja |
| Verpolungsschutz: | ja |
EAN: | 4052899620490 |
Auf Lager
149,95 €
(zzgl. Versand)
OSRAM
OSRAM OEBSPL700 - Batteriestarter
mehr Informationen...
| Betriebstemperatur von: | -20 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 45 °C |
| Netzspannung (AC): | 12 V |
| Startstrom (12V): | 650 A |
| Spitzenstrom (12V): | 1.500 A |
| Batteriekapazität (Vollladung): | 6 Ah |
| Ladezeit: | 0,1 Std. |
| Batterie: | Lithium-Ferrum-Batterie (LiFePO4) |
| Anzeige: | mit Hintergrundbeleuchtung |
| Kurzschlussschutz: | ja |
| Überhitzungsschutz: | ja |
| Verpolungsschutz: | ja |
EAN: | 4052899620506 |
mehr Informationen...
Auf Lager
431,95 €
(zzgl. Versand)














