Scheibenfrostschutz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Sonax
SONAX XTREME AntiFrost+KlarSicht bis -20 °C - 3 Liter
EAN: | 4064700232402 |
Auf Lager
11,95 €
(Grundpreis 3,98 €/l inkl. MwSt.)
Sonax
SONAX AntiFrost+KlarSicht bis -20 °C Ice-fresh / 3 Liter
| Gewicht: | 3,07 kg |
| Füllmenge: | 3 l |
| Gebindeart: | Beutel |
EAN: | 4064700133440 |
Auf Lager
10,95 €
Sonax
SONAX AntiFrost+KlarSicht bis -20 °C Ice-fresh / 5 Liter
mehr Informationen...
| Gewicht: | 5,12 kg |
| Füllmenge: | 5 l |
| Gebindeart: | Kanister |
EAN: | 4064700133549 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,95 €
Sonax
SONAX AntiFrost+KlarSicht Konzentrat Citrus / 250 ml
mehr Informationen...
| Gewicht: | 0,26 kg |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt: | 250 ml |
EAN: | 4064700332102 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Sonax
SONAX AntiFrost+KlarSicht Konzentrat Citrus / 1 Liter
mehr Informationen...
| Gewicht: | 0,99 kg |
| Füllmenge: | 1 l |
| Gebindeart: | Flasche |
EAN: | 4064700332300 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Sonax
SONAX AntiFrost+KlarSicht Konzentrat Citrus / 5 Liter
mehr Informationen...
| Gewicht: | 4,82 kg |
| Füllmenge: | 5 l |
| Gebindeart: | Kanister |
EAN: | 4064700503410 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Sonax
SONAX AntiFrost+KlarSicht bis -20 °C Citrus / 2 Liter
mehr Informationen...
| Gewicht: | 2,06 kg |
| Füllmenge: | 2 l |
| Gebindeart: | Flasche |
EAN: | 4064700332522 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Sonax
SONAX AntiFrost+KlarSicht bis -20 °C Citrus / 5 Liter
mehr Informationen...
| Gewicht: | 5,09 kg |
| Füllmenge: | 5 l |
| Gebindeart: | Kanister |
EAN: | 4064700503076 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Sonax
SONAX ScheibenEnteiser / 500 ml
mehr Informationen...
| Gewicht: | 0,55 kg |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt: | 500 ml |
EAN: | 4064700331242 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Sonax
SONAX ScheibenEnteiser / 750 ml
| Gewicht: | 0,82 kg |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt: | 750 ml |
EAN: | 4064700331440 |
Auf Lager
7,95 €
Sonax
SONAX AntiBeschlagSpray / 500 ml
mehr Informationen...
| Gewicht: | 0,59 kg |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt: | 500 ml |
EAN: | 4064700355248 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Sonax
SONAX KlarSichtMicrofaserTuch / 1 Stück
mehr Informationen...
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Beutel |
EAN: | 4064700421202 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,95 €










