Beleuchtung
Weitere Kategorien
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ams-OSRAM
OSRAM Original W21/5W 12V Doppelblister
mehr Informationen...
| Lampenart: | W21/5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 0 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | W3x16q |
| Gebindeart: | Blisterpack |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4062172396387 |
mehr Informationen...
Auf Lager
ams-OSRAM
OSRAM Original WY5W | 12V 5W | Glühlampe gelb (2er-Pack)
| Lampenart: | WY5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | W2.1x9.5d |
| Gebindeart: | Blisterpack |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4008321149411 |
Auf Lager
ams-OSRAM
OSRAM Original W5W | 12V 5W | Glühlampe (2er-Pack)
mehr Informationen...
| Lampenart: | W5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | W2.1x9.5d |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4050300925684 |
mehr Informationen...
Auf Lager
ams-OSRAM
OSRAM Original W3W | 12V 3W | Glühlampe (2er-Pack)
mehr Informationen...
| Lampenart: | W3W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 3 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | W2.1x9.5d |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4050300925745 |
mehr Informationen...
Auf Lager
ams-OSRAM
OSRAM Original W21W | 12V 21W | Glühlampe (2er-Pack)
mehr Informationen...
| Lampenart: | W21W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 21 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | W3x16d |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4052899324565 |
mehr Informationen...
Auf Lager
OSRAM
OSRAM 921-02B - Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Lampenart: | W16W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 16 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | SV8.5-8 |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4008321349507 |
mehr Informationen...
Auf Lager
OSRAM
OSRAM 3893-02B - Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Lampenart: | T4W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 4 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | BA9s |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4050300647609 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,99 €
(zzgl. Versand)
OSRAM
OSRAM 5007-02B - Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Lampenart: | R5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 5 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | BA15s |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4050300925585 |
mehr Informationen...
Auf Lager
2,49 €
(zzgl. Versand)
OSRAM
OSRAM 5008-02B - Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Lampenart: | R10W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 10 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | BA15s |
EAN: | 4050300925608 |
mehr Informationen...
Auf Lager
2,49 €
(zzgl. Versand)
OSRAM
OSRAM 7507-02B - Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Lampenart: | PY21W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 21 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | BAU15s |
EAN: | 4050300925462 |
mehr Informationen...
Auf Lager
OSRAM
OSRAM 7506-02B - Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Lampenart: | P21W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 21 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | BA15s |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4050300925448 |
mehr Informationen...
Auf Lager
2,49 €
(zzgl. Versand)
OSRAM
OSRAM 7528-02B - Glühlampe, Blinkleuchte
mehr Informationen...
| Lampenart: | P21/5W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 0 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | BAY15d |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4050300925523 |
mehr Informationen...
Auf Lager
OSRAM
OSRAM 7225-02B - Glühlampe, Brems-/Schlusslicht
mehr Informationen...
| Lampenart: | P21/4W |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 0 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | BAZ15d |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4050300925547 |
mehr Informationen...
Auf Lager
OSRAM
OSRAM 9006-01B - Glühlampe, Abbiegescheinwerfer
mehr Informationen...
| Lampenart: | HB4 |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 51 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | P22d |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4008321171238 |
mehr Informationen...
Auf Lager
OSRAM
OSRAM 64212-01B - Glühlampe, Abbiegescheinwerfer
mehr Informationen...
| Lampenart: | H8 |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 35 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | PGJ19-1 |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4052899262478 |
mehr Informationen...
Auf Lager
OSRAM
OSRAM 64210-01B - Glühlampe, Abbiegescheinwerfer
mehr Informationen...
| Lampenart: | H7 |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 55 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | PX26d |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4050300925202 |
mehr Informationen...
Auf Lager
OSRAM
OSRAM 64193-01B - Glühlampe, Fernscheinwerfer
mehr Informationen...
| Lampenart: | H4 |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 0 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | P43t |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4050300925127 |
mehr Informationen...
Auf Lager
OSRAM
OSRAM 64151-01B - Glühlampe, Abbiegescheinwerfer
mehr Informationen...
| Lampenart: | H3 |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 55 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | PK22s |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4050300925349 |
mehr Informationen...
Auf Lager
OSRAM
OSRAM 64211-01B - Glühlampe, Abbiegescheinwerfer
mehr Informationen...
| Lampenart: | H11 |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 55 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | PGJ19-2 |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4008321171252 |
mehr Informationen...
Auf Lager
OSRAM
OSRAM 64150-01B - Glühlampe, Abbiegescheinwerfer
mehr Informationen...
| Lampenart: | H1 |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 55 W |
| Sockelausführung Glühlampe: | P14.5s |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4050300925264 |
mehr Informationen...
Auf Lager
























