Artikelnummer:
VARTA Dynamic SLI F6 | 12V 90Ah 720A | Autobatterie




590122072K262
Hersteller:
VARTA
Preis inkl. MwSt.:
161,95 €
Pfand inkl. MwSt.:
10,00 €
nur Selbstabholung möglich
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Lieferzeit:
08.05.2026 09:15
Abholung: 1 Werktag
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 90 Ah |
| Kälteprüfstrom EN: | 720 A |
| Polanordnung: | 0 |
| Endpolart: | 1 |
| Bodenleistenausführung: | B13 |
| Länge: | 353 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 190 mm |
EAN: | 4016987167809 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 0045413001, 0045413101, 13502770, 2130430, 22880906, 2994394, 61218381768, 61218381769, A0045413001, A0045413101, C2P12111, EC0730016, HAMJ10655PAA BMW: 61218381768, 61218381769 CHEVROLET: EC0730016, 22880906, 13502770 EVOBUS: A0045413001 FIAT / LANCIA: 5901220726062, AF-H8 FORD: 2130430, HAMJ10655PAA IVECO: 2994394 JAGUAR: C2P12111 JOHN DEERE: MCEX720PF MERCEDES-BENZ: 0045413101, A0045413101, A0045413001, 0045413001 OPEL: EC0730016, 22880906 |
Technische Information
Wartungsfreie Batterie, die für eine zuverlässige LeistungIhres Fahrzeugs ausgelegt ist.