Artikelnummer:
VARTA Dynamic SLI F5 | 12V 88Ah 740A | Autobatterie




588403074K262
Hersteller:
VARTA
Preis inkl. MwSt.:
159,95 €
Pfand inkl. MwSt.:
10,00 €
nur Selbstabholung möglich
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Lieferzeit:
08.05.2026 09:15
Abholung: 1 Werktag
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 88 Ah |
| Kälteprüfstrom EN: | 740 A |
| Polanordnung: | 0 |
| Endpolart: | 1 |
| Bodenleistenausführung: | B13 |
| Länge: | 353 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 175 mm |
EAN: | 4016987167793 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 02C2P24168, 1135514, 1201305, 12772107FR, 19001900, 22859692GP, 24446353, 28800YZZHW, 28800YZZIF, 30659796, 61212158642, 61218363911, 61218363912, 61218381751, 61218381754, 61218381757, 61219069482, 6W8310655CC, 7M0915105C, 91158373, 9201472, 93197903, AD4310655AA, C2P24168 ASTON MARTIN: AD4310655AA BMW: 61218381757, 61218363912, 61218381754, 61218381751, 61219069482, 61218363911, 61212158642 CHEVROLET: 22859692GP, 93197903, 12772107FR, 24446353 FENDT: X991451000020, X991450265000 FIAT / LANCIA: 5834000726062, AF-T8 FORD: 1135514, 7M0915105C JAGUAR: 6W8310655CC, 6W83-10655-CC, 02C2P24168, C2P24168 LAND ROVER: 02C2P24168, 6W83-10655-CC, 6W8310655CC OPEL: 9201472, 12772107FR, 24446353, 93197903, 19001900, 1201305, 22859692GP, 91158373 TOYOTA: 28800YZZIF, 28800-YZZHW, 28800YZZHW, 28800-YZZIF VOLVO: 30659796 |
Technische Information
Wartungsfreie Batterie, die für eine zuverlässige LeistungIhres Fahrzeugs ausgelegt ist.