Artikelnummer:
VARTA Dynamic SLI F17 | 12V 80Ah 740A | Autobatterie




580406074K262
Hersteller:
VARTA
Preis inkl. MwSt.:
113,95 €
Pfand inkl. MwSt.:
10,00 €
nur Selbstabholung möglich
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Lieferzeit:
08.05.2026 09:15
Abholung: 1 Werktag
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom EN: | 740 A |
| Polanordnung: | 0 |
| Endpolart: | 1 |
| Bodenleistenausführung: | B13 |
| Länge: | 315 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 175 mm |
EAN: | 4016987167687 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1201002, 12772108, 12772108FS, 13390016GF, 13500771, 1426522, 1609233080, 1615090680, 1682038, 1893668, 1917574, 2039763, 2183013, 2247689, 30659795, 3072224, 4896709, 61212158447, 61212158641, 7711230453, 8G9J10655PB, 8G9N10655PA, 8G9N10655PAX1, 8G9N10655PAX2, 8G9N10655PB, 8G9NP10655PA, 9111578, 93197904, 93850177, 95519153, 95527532, 95530726, 99961108020, EV6T10655DA, GK2T10655DB, ME8U2J10655KA, ME8U2JP10655KA, YGD500190 BMW: 61212158641, 61212158447 CHEVROLET: 13500771, 95519153, 13390016GF, 12772108FS, 93197904, 1201002, 12772108 CITROËN: 1609233080, 1615090680 FENDT: X991451000420, X991451000090 FIAT / LANCIA: 5804060746092, HS-No4 FORD: GK2T10655DB, ME8U2J10655KA, EV6T-10655-DA, 8G9J10655PB, 8G9NP-10655-PA, 1426522, 1917574, 8G9N-10655-PA x 1, 1682038, 8G9N10655PB, 2039763, ME8U2J-10655-KA, 2247689, 8G9N-10655-PA, 8G9N10655PA x 1, EV6T10655DA, 2183013, 8G9J-10655-PB, 4896709, 1893668, ME8U2JP10655KA, 8G9N-10655-PA x 2, 8G9NP10655PA, 8G9N10655PA x 2, ME8U2JP-10655-KA, 8G9N-10655-PB, 8G9N10655PA LAND ROVER: YGD500190 OPEL: 12772108, 95527532, 95530726, 93850177, 95519153, 1201002, 13390016GF, 13500771, 9111578, 12772108FS, 93197904 PEUGEOT: 1615090680, 1609233080 PORSCHE: 99961108020 RENAULT: 7711230453 VOLVO: 3072224, 30659795 |
Technische Information
Wartungsfreie Batterie, die für eine zuverlässige LeistungIhres Fahrzeugs ausgelegt ist.