Artikelnummer:
VARTA Dynamic SLI C14 | 12V 56Ah 480A | Autobatterie




556400048K262
Hersteller:
VARTA
Preis inkl. MwSt.:
105,95 €
Pfand inkl. MwSt.:
10,00 €
nur Selbstabholung möglich
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Lieferzeit:
08.05.2026 09:15
Abholung: 1 Werktag
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 56 Ah |
| Kälteprüfstrom EN: | 480 A |
| Polanordnung: | 0 |
| Endpolart: | 1 |
| Bodenleistenausführung: | B13 |
| Länge: | 242 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 190 mm |
EAN: | 4016987167762 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 2130420, 28800YZZAN, 4797405, 5600HQ, 60627450, 60627451, 8N7915105A, 96230966, A0015410801, A0015413501, A0015413801, A0015414401, A0015417401, A0015417801, E364046, HAMJ10655JAA, ME8U2J10655MA, ME8U2JP10655MA, MK543250, ZC9875534U AUDI: 8N7915105A CITROËN: E364046, 5600HQ, ZC9875534U DAEWOO: 96230966 FIAT: 60627450, 60627451 FIAT / LANCIA: 5564000486062, AF-H5-56 FORD: ME8U2J-10655-MA, ME8U2JP10655MA, 2130420, HAMJ10655JAA, ME8U2JP-10655-MA, ME8U2J10655MA IVECO: 4797405 JOHN DEERE: TY26498 MERCEDES-BENZ: A0015413801, A0015417801, A0015414401, A0015413501, A0015410801, A0015417401 MITSUBISHI: MK543250 PEUGEOT: E364046 TOYOTA: 28800-YZZAN, 28800YZZAN VW: 8N7915105A |
Technische Information
Wartungsfreie Batterie, die für eine zuverlässige LeistungIhres Fahrzeugs ausgelegt ist.