Artikelnummer:
VARTA Dynamic EFB E46 | 12V 75Ah 730A | Start-Stopp Autobatterie




575500073K262
Hersteller:
VARTA
Preis inkl. MwSt.:
143,95 €
Pfand inkl. MwSt.:
10,00 €
nur Selbstabholung möglich
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Lieferzeit:
08.05.2026 11:30
Abholung: 1 Werktag
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 75 Ah |
| Kälteprüfstrom EN: | 730 A |
| Polanordnung: | 0 |
| Endpolart: | 1 |
| Bodenleistenausführung: | B13 |
| Länge: | 315 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 175 mm |
EAN: | 4016987167366 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1693471, 1744945, 1754041, 1917577, 2039769, 2183015, 2247695, BV6N10655BA, BV6N10655BB, CC1T10655BA, CC1T10655BAX2, CC1T10655BB, GK2T10655EB, GK2T10655EC FORD: CC1T-10655-BA, CC1T-10655-BB, 2247695, GK2T-10655-EB, 1744945, 2039769, 1754041, GK2T10655EB, 1693471, CC1T-10655-BA x 2, CC1T10655BA x 2, BV6N-10655-BA, CC1T10655BA, BV6N10655BA, BV6N10655BB, 2183015, 1917577, BV6N-10655-BB, 2737232, CC1T10655BB, GK2T10655EC, GK2T-10655-EC |
Technische Information
Wartungsfreie Batterie, die für eine zuverlässige LeistungIhres Fahrzeugs ausgelegt ist.
Folgende Artikel können ersatzweise bezogen werden:
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BOSCH
BOSCH 0 092 S4E 100 - Starterbatterie S4E EFB
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 75 Ah |
| Kälteprüfstrom EN: | 730 A |
| Länge: | 315 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 175 mm |
| Polanordnung: | 0 |
| Bodenleistenausführung: | B01 |
| Endpolart: | 1 |
EAN: | 4047025244411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1693471, 1744945, 1754041, 1917577, 2183015, BV6N10655BA, BV6N10655BB, CC1T10655BA, CC1T10655BAX2, CC1T10655BB FORD: BV6N10655BA, BV6N10655BB, CC1T10655BA, CC1T10655BAX2, CC1T10655BB, 1693471, 1744945, 1754041, 1917577, 2183015 |
Auf Lager
