Artikelnummer:
VARTA Dynamic EFB D54 | 12V 65Ah 650A | Start-Stopp Autobatterie




565500065K262
Hersteller:
VARTA
Preis inkl. MwSt.:
124,95 €
Pfand inkl. MwSt.:
10,00 €
nur Selbstabholung möglich
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Lieferzeit:
08.05.2026 11:30
Abholung: 1 Werktag
| Spannung: | 12 V |
| Batterie-Kapazität: | 65 Ah |
| Kälteprüfstrom EN: | 650 A |
| Polanordnung: | 0 |
| Endpolart: | 1 |
| Bodenleistenausführung: | B13 |
| Länge: | 278 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 175 mm |
EAN: | 4016987167359 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1693470, 1834683, 1917575, 2014141, 2033186, 2247693, 7711130069, BV6N10655AA, DV6T10655AA, DV6T10655AB, H1BT10655CA, H1BT10655EA FORD: DV6T-10655-AB, DV6T10655AB, 2033186, H1BT10655EA, DV6T10655AA, BV6N-10655-AA, DV6T-10655-AA, 2247693, 2014141, 1917575, 1834683, H1BT10655CA, 1693470, BV6N10655AA RENAULT: 7711130069 |
Technische Information
Wartungsfreie Batterie, die für eine zuverlässige LeistungIhres Fahrzeugs ausgelegt ist.