Artikelnummer:
OSRAM OEBSPL700 - Batteriestarter




OEBSPL700
Hersteller:
OSRAM
Preis inkl. MwSt.:
431,95 €
(zzgl. 6,95 € Versand innerhalb von Deutschland)
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Abholung: 1 Werktag
| Betriebstemperatur von: | -20 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 45 °C |
| Netzspannung (AC): | 12 V |
| Startstrom (12V): | 650 A |
| Spitzenstrom (12V): | 1.500 A |
| Batteriekapazität (Vollladung): | 6 Ah |
| Ladezeit: | 0,1 Std. |
| Batterie: | Lithium-Ferrum-Batterie (LiFePO4) |
| Anzeige: | mit Hintergrundbeleuchtung |
| Kurzschlussschutz: | ja |
| Überhitzungsschutz: | ja |
| Verpolungsschutz: | ja |
EAN: | 4052899620506 |
Kurzinformation
Kompakte Lithiumphosphat-Starthilfefür professionelle Werkstätten.
Allgemeine Information
Für weitere Informationen beachten Sie bitte unser Produkt-Datenblatt oder besuchen Sie unsere Website