Artikelnummer:
OSRAM OBSL400 - Batteriestarter BATTERYstart 400




OBSL400
Hersteller:
OSRAM
Preis inkl. MwSt.:
149,95 €
(zzgl. 6,95 € Versand innerhalb von Deutschland)
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Abholung: 1 Werktag
| Betriebstemperatur von: | -20 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 40 °C |
| Netzspannung (AC): | 12 V |
| Startstrom (12V): | 400 A |
| Spitzenstrom (12V): | 2.000 A |
| Batteriekapazität (Vollladung): | 16,8 Ah |
| Batterie: | Lithium-Cobalt-Oxid (LiCoO2) |
| Ladezeit: | 3 Std. |
| Anzeige: | mit Hintergrundbeleuchtung |
| Kurzschlussschutz: | ja |
| Überhitzungsschutz: | ja |
| Verpolungsschutz: | ja |
EAN: | 4052899620490 |